Variazione calendario scrutini-sostituzione dei docenti

SOSTITUZIONI DOCENTI

Montemarano

sostituisce

Nociti

nella classe

1A

diritto

Montemarano

sostituisce

Greco S.

nella classe

1L

diritto

Montemarano

sostituisce

Nociti

nella classe

2A

diritto

Montemarano

sostituisce

Greco S.

nella classe

2L

diritto

Valiante

sostituisce

Greco S.

nella classe

1R

diritto

Valiante

sostituisce

Nociti

nella classe

4I

diritto

Novara

sostituisce

Francese

nella classe

1Q

informatica

Caiazzo

sostituisce

Esposito M.C.

nella classe

4G

inglese

Cocchi

sostituisce

Esposito

nella classe

1R

inglese

Del Vecchio

sostituisce

Recchia

nella classe

1B

inglese

Del Vecchio

sostituisce

Recchia

nella classe

2B

inglese

Del Vecchio

sostituisce

Recchia

nella classe

3B

inglese

Liaci

sostituisce

Esposito M.C.

nella classe

2G

inglese

Napoli

sostituisce

De Sanctis

nella classe

3L

inglese

Napoli

sostituisce

De Sanctis

nella classe

2N

inglese

Costanzo

sostituisce

Fanfarillo

nella classe

2G

lettere

Costanzo

sostituisce

Schina

nella classe

4G

lettere

D'Onofrio

sostituisce

Dell'Elce

nella classe

3L

lettere

De Liberato

sostituisce

Dell'Elce-Prosperi

nella classe

1L

lettere

De Liberato

sostituisce

Fanfarillo

nella classe

2L

lettere

Di Pinto

sostituisce

Esposito-Franceschelli

nella classe

2N

lettere

Di Stefano Stefania

sostituisce

Dimitri

nella classe

1B

lettere

Di Stefano Stefania

sostituisce

Dimitri

nella classe

3B

lettere

Perna

sostituisce

Maitan-Paolocci

nella classe

1F

lettere

Perna

sostituisce

Maitan

nella classe

3F

lettere

Perna

sostituisce

Maitan

nella classe

4F

lettere

Pirotti

sostituisce

Divisato

nella classe

4I

lettere

Quagliarini

sostituisce

Prosperi

nella classe

1D

lettere

Quagliarini

sostituisce

Fanfarillo

nella classe

3D

lettere

Vendemia M.E.

sostituisce

Maitan-Palocci

nella classe

1Q

lettere

Vendemia M.E.

sostituisce

Palocci

nella classe

1R

lettere

Alongi

sostituisce

Verolla

nella classe

3F

matematica

Alongi

sostituisce

Verolla

nella classe

1F

matematica

Filippi

sostituisce

Verolla

nella classe

4E

matematica

Memeo

sostituisce

Marino

nella classe

1E

matematica

Memeo

sostituisce

Marino

nella classe

1P

matematica

Memeo

sostituisce

Marino

nella classe

2P

matematica

Muntianu

sostituisce

Timodei

nella classe

1B

matematica

Muntianu

sostituisce

Timodei

nella classe

2B

matematica

Muntianu

sostituisce

Timodei

nella classe

3B

matematica

Ponzianelli

sostituisce

Bonizio

nella classe

2N

matematica

Toscano

sostituisce

Marino

nella classe

1C

matematica

Toscano

sostituisce

Marino

nella classe

1R

matematica

Toscano

sostituisce

Marino

nella classe

2E

matematica

Toscano

sostituisce

Marino

nella classe

3E

matematica

Cardone

sostituisce

Bove Antonella

nella classe

2E

sc.motorie

De Acutis

sostituisce

Martino

nella classe

1B

sc.motorie

De Acutis

sostituisce

Bove Antonella

nella classe

1M

sc.motorie

De Acutis

sostituisce

Bove Antonella

nella classe

1P

sc.motorie

De Acutis

sostituisce

Martino

nella classe

2B

sc.motorie

De Acutis

sostituisce

Martino

nella classe

2M

sc.motorie

De Acutis

sostituisce

Bove Antonella

nella classe

2P

sc.motorie

De Acutis

sostituisce

Martino

nella classe

3B

sc.motorie

Greco P.

sostituisce

Bove Antonella

nella classe

1R

sc.motorie

Randolfi

sostituisce

Amato

nella classe

1L

sc.motorie

Randolfi

sostituisce

Amato

nella classe

2L

sc.motorie

Randolfi

sostituisce

Amato

nella classe

3L

sc.motorie

Siciliano

sostituisce

Amato

nella classe

1A

sc.motorie

Siciliano

sostituisce

Amato

nella classe

2A

sc.motorie

Siciliano

sostituisce

Amato

nella classe

3A

sc.motorie

Siciliano

sostituisce

Amato

nella classe

4A

sc.motorie

Giannitelli

sostituisce

Ficara

nella classe

1D

sc.naturali

Giannitelli

sostituisce

Ficara

nella classe

2D

sc.naturali

Giannitelli

sostituisce

Ficara

nella classe

3D

sc.naturali

Giannitelli

sostituisce

Ficara

nella classe

4D

sc.naturali

Maura

sostituisce

Ficara

nella classe

2L

sc.naturali

Maura

sostituisce

Ficara

nella classe

3L

sc.naturali

Minganti

sostituisce

Samengo

nella classe

2H

sc.naturali

Minganti

sostituisce

Lustri

nella classe

1B

sc.naturali

Minganti

sostituisce

Lustri

nella classe

2B

sc.naturali

Minganti

sostituisce

Samengo

nella classe

3H

sc.naturali

Mozzetti

sostituisce

Frasca

nella classe

1Q

sc.naturali

Mozzetti

sostituisce

Frasca

nella classe

1R

sc.naturali

Mozzetti

sostituisce

D'Agostino

nella classe

1M

sc.naturali

Mozzetti

sostituisce

Lustri

nella classe

3B

sc.naturali

Vocale

sostituisce

D'Agostino

nella classe

1P

sc.naturali

Vocale

sostituisce

Lustri

nella classe

2M

sc.naturali

Vocale

sostituisce

Masetti

nella classe

2N

sc.naturali

Vocale

sostituisce

D'Agostino

nella classe

2P

sc.naturali

Festuccia

sostituisce

Musella

nella classe

1P

sc.umane

Festuccia

sostituisce

Musella

nella classe

2P

sc.umane

Lumia

sostituisce

Musella

nella classe

1R

sc.umane

Neri

sostituisce

Cozzolino

nella classe

2H

sc.umane

Neri

sostituisce

Cozzolino

nella classe

3H

sc.umane

Aucone

sostituisce

Cennamo

nella classe

2G

sostegno

Aucone

sostituisce

Colaiacovo

nella classe

4G

sostegno

Aucone

sostituisce

Fragiello

nella classe

2D

sostegno

Aucone

sostituisce

Valletta

nella classe

4D

sostegno

Avenia

sostituisce

Luciano

nella classe

1R

sostegno

Avenia

sostituisce

Colaiacovo

nella classe

2G

sostegno

Avenia

sostituisce

Valletta

nella classe

3F

sostegno

Avenia

sostituisce

Di Nardo

nella classe

2L

sostegno

Baric

sostituisce

Mangano

nella classe

4I

sostegno

Gasbarro

sostituisce

Coscia

nella classe

1L

sostegno

Gasbarro

sostituisce

Di Vito

nella classe

1Q

sostegno

Gasbarro

sostituisce

Fragiello

nella classe

2H

sostegno

Gasbarro

sostituisce

De Bonis

nella classe

3H

sostegno

Greco V.

sostituisce

Mangiafico

nella classe

4E

sostegno

Greco V.

sostituisce

Valletta

nella classe

4D

sostegno

Grillo

sostituisce

De Vivo

nella classe

1M

sostegno

Pangallo

sostituisce

Mangano

nella classe

1A

sostegno

Pangallo

sostituisce

D'Andretta

nella classe

1E

sostegno

Pitrola

sostituisce

Chiriatti

nella classe

4I

sostegno

Pitrola

sostituisce

Nicodemi

nella classe

2A

sostegno

Pitrola

sostituisce

Di Nardo

nella classe

2L

sostegno

Pitrola

sostituisce

Di Vito

nella classe

3F

sostegno

Todini

sostituisce

Mangiafico

nella classe

4I

sostegno

Mancini

sostituisce

Botti

nella classe

3B

st.arte

Barba

sostituisce

Bove G.

nella classe

3H

st.arte

Barba

sostituisce

Bove G.

nella classe

3L

st.arte

SOSTITUZIONE COORDINATORI DI CLASSE

1Q

Memeo sostituisce Maitan

2H

Penzo sostituisce Cozzolino

2L

Neri sostituisce Amato

3L

D'Onofrio sostituisce Matrigale

Allegati
Circ.7- variazione calendario scrutini, elenco delle sostituzioni dei docenti.pdf